Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты владимирских коммунистов «За правое дело»

Скачать .pdf версию с Яндекс Народ

«За правое дело»
2010-09-25 00:03

 

Вышел в свет очередной номер газеты Владимирского областного комитета КПРФ «За правое дело» - № 38 (24–30 сентября 2010 г.). Он посвящен реакции руководства владимирского регионального отделения КПРФ на нападки со стороны «Единой России» на губернатора Владимирской области, коммуниста Н.В.Виноградова.

Прихвостни «партии власти» все не могут смириться, что губернатор области справляется со своими обязанностями и справляется хорошо. Поэтому они продолжают буквально «мочить» его в прессе. Не гнушаясь ничего.

21 сентября по телеканалу РЕН прошла передача «Справедливость», специально посвященная этому вопросу. Это уже третья программа по центральному ТВ, в которой намеренно выставляют губернатора-коммуниста в самых черных тонах. Поэтому коммунисты Владимирской области, во-первых, собрали более 4000 подписей от физических и более 40 подписей от юридических лиц в поддержку Н.В.Виноградова, а 1-й секретарь ОК КПРФ А.М.Синягин и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании области В.А.Королев провели пресс-конференцию, где также выступили в поддержку губернатора. Кроме того, было сделано заявление, текст которого будет разослан во все СМИ.

В то же время, коммунисты продолжают вести выборную кампанию в Коврове, где в октябре пройдут довыборы депутата в ЗС области, а также заниматься агитационно-пропагандистской работой.

18-19 сентября по всей Владимирской области прошли пикеты в поддержку крестьянства и против роста цен на продукты.

19 сентября молодые коммунисты и комсомольцы провели всероссийский рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз-2010» в поддержку всемирно известной породы лошадей.

В то же время депутаты-коммунисты выполняют наказы избирателей и отчитываются перед гражданами, к ним обратившимися. Так, только благодаря вмешательству областного комитета КПРФ и депутата Госдумы В.Н.Паутова удалось сдвинуть с мертвой точки строительство новой школы в г.Кольчугино. Также удалось добиться выплаты денег на приобретение нового жилья ветерану ВОВ, о котором местные власти после 9 мая просто забыли. Наконец, коммунисты решили еще целый ряд более мелких вопросов граждан.

Эти и другие материалы газеты в электронном виде выложены на сайте газеты по адресу http://zapravoedelo.my1.ru/publ/864  и сайте Владимирского регионального отделения КПРФ http://www.kprf33.com/

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.