Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты Владимирского областного комитета КПРФ «За правое дело» - № 37 (17 – 23 сентября 2010 г.)

Вышел в свет очередной номер газеты Владимирского областного комитета КПРФ «За правое дело» - № 37 (17 – 23 сентября 2010 г.). Он посвящен работе коммунистов на избирательном и общественном фронтах Владимирской области.

Пресс-слжуба Владимирского областного комитета КПРФ
2010-09-18 13:19

Несмотря на пришедшую в России долгожданную осень и прохладу, в 33-м регионе политическая атмосфера продолжает накаляться. Главари и «шестерки» «партии власти» никак не могут успокоиться, что губернатор Владимирской области, коммунист Н.В.Виноградов справился со своими обязанностями – потушил пожары и строит дома для погорельцев, которые отвечают всем требованиям. Высокое одобрение своей работы Н.В.Виноградов получил от Президента и Председателя Правительства. Но местные «медведи» не успокаиваются и продолжают выдумывать все новые провокации. То заставят погорельцев подписать подметные письма, то выплескивают на губернатора целые ведра лжи, в том числе и с центральных каналов ТВ. Коммунисты выступили в поддержку губернатора, а сам Н.В.Виноградов имеет принципиальную и единственно верную позицию – не «лаяться с шавками», а делать свое дело – честно и грамотно.

Коммунисты продолжают борьбу и на избирательном фронте. На прошлой неделе члены КПРФ приняли участие в круглом столе по «модернизации избирательной системы», где выступили против внесения изменений в избирательное законодательство, которые являются прямыми ударами по демократии.

На общественном фронте коммунисты Владимирской области, возможно, первые в стране возрождают движение октябрят и школу пионерского актива, проводят встречи с населением районов области, в том числе встречаются с молодежью, проводят благотворительный рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз-2010» в поддержку всемирно известной одноименной породы лошадей. Все мероприятия являются социально значимыми и активно поддерживаются населением.

Эти и другие материалы газеты в электронном виде выложены на сайте газеты по адресу http://zapravoedelo.my1.ru/publ/861  и сайте Владимирского регионального отделения КПРФ http://www.kprf33.com/

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.