Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Семинар Алтайского краевого актива КПРФ

В первых числах сентября в одном из  детских оздоровительных лагерей состоялся семинар Алтайского краевого актива КПРФ. Его участниками  стали не только секретари райкомов, но и секретари  первичных партийных отделений со всего края.

Пресс-служба Алтайского краевого комитета КПРФ,
Мария Андрианова.
2010-09-06 14:46

На семинаре было представлено более 50 районов и городов Алтайского края.

Участие в семинаре приняли коммунисты из Казахстана: второй секретарь обкома Тулиндинов М. К. и комсомолец Кибашев А. С.

Программа семинара была очень насыщенной. В повестке были вопросы не только внутрипартийной жизни краевого отделения, но и предстоящих выборных кампаний.

С докладом «О текущем моменте и наших задачах» выступил первый секретарь крайкома Заполев М.М.

Среди выступающих  были секретари крайкома Понарин П.П. и Шевчекно И.В., депутаты АКЗС Вольфсон И.Б., Юрченко С.И., а также депутат ГД ФС РФ Багаряков А.В.

Одним из гостей семинара стал коммунист, экс-кандидат в мэры г.Бийска Нагайцев А.П.

Семинар прошел в форме обмена опытом,  дискуссий и живого общения. В обсуждении насущных проблем партийной жизни активное участие принимали не только опытные руководители партийных организаций, но и впервые избранные секретари.

По оценке самих участников семинара, он зарядил большинство секретарей на активную работу в предстоящих выборных кампаниях.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.