Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Завершился комсомольский слет в Саратове

 Последний день Саратовского межрегионального комсомольского СЛЕТа 2010 был отмечен приездом  первого секретаря  Саратовского областного комитета КПРФ, депутата Государственной Думы Рашкина В.Ф. и секретаря Саратовского ОК КПРФ, депутата Саратовской областной Думы  Алимовой О.Н.

Пресс-служба Саратовского ОК СКМ РФ.
2010-08-26 18:53

 

Валерий Федорович обратился к коммунистам и комсомольцам, собравшимся в лагере, с приветственным словом. Он рассказал ребятам о социальной и политической ситуации в мире, готовящихся законопроектах и инициативных предложениях КПРФ, а также с удовольствием  ответил  на поступившие вопросы.

Ольга Николаевна Алимова провела небольшой семинар по современным методам агитации. В шутливой, непринужденной манере Ольга Николаевна рассказала о том, как себя надо вести при встрече с избирателями, как готовить агитационные материалы и какие ошибки нельзя допускать при этом.

После окончания семинара состоялась торжественная линейка, на которой участники СЛЕТа были награждены почетными грамотами за участие в СЛЕТе, за лучшие выступления в различных номинациях, а также за хорошее знание истории комсомола, проявленное во время брейн-ринга. Тимур Коньков, в этот день отмечавший день рождения, был награжден памятной медалью «140 лет В.И.Ленину».

Под торжественные аплодисменты Саратовский межрегиональный комсомольский СЛЕТ 2010 был объявлен закрытым.  Мы надеемся, что традиция проведения комсомольских слетов будет продолжена и в следующем году, и десятки молодых людей снова соберутся на Саратовской земле, чтобы провозгласить: «Ленин! Партия! Комсомол!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.