Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курганская область: Отчетная конференция Каргапольского районного отделения КПРФ

      15 августа в Каргапольском районе состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ. С отчетным докладом выступил первый секретарь В.А.Собанин, который рассказал о работе, проделанной каргапольскими коммунистами. А рассказать есть о чем. Например, во время выборов 14 марта в областную Думу коммунисты выиграли все участки в районном центре. На выборах в районную думу депутатми стали 2 члена КПРФ, есть коммунисты и в поселковой Думе. Большим авторитетом у жителей Каргаполья пользуется депутат-коммунист, учитель Нина Матвеевна Локосова.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2010-08-17 11:25

       Многое делается по массово-политической работе, особенно в период подготовки к 65-летию Великой Победы. Большую работу по работе с населением проводит Светлана Сергеевна Кокотеева, которая много лет возглавляет общество "Ленин и Отечество".

      После обсуждения доклада, коммунисты избрали новый состав РК и КРК КПРФ, делегатов на областную партийную конференцию. Секретарями РК КПРФ вновь избраны В.А.Собанин и Н.М.Локосова.

      На конференции присутствовали и выступили первый секретарь Курганского обкома КПРФ, депутат областной Думы В.А.Кислицын и первый секретарь Кетовского РК КПРФ, член бюро ОК КПРФ А.А.Кутенин.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.