Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

В новом номере газеты, на третьей полосе мы опубликовали информацию, которая касается всех граждан, кому ни безразлична судьба людей, пострадавших во время пожара. Всероссийский женский союз «Надежда России» выступил с обращением к бизнес-элите России с просьбой оказать помощь всем, кто остался без жилья по вине стихии.  

Сергей Коляев
редактор газеты «Сталинградская трибуна»
2010-08-14 14:41

Патриотизм - это то главное и сокровенное, что связывает человека с историей его страны, заставляет благоговейно относиться к Отчизне. В настоящее время одним из направлений патриотического воспитания молодежи в России является поисковое движение. Именно благодаря ему человек получает возможность соприкоснуться с историей своей Родины, историей Великой Отечественной войны. На сегодняшний день на территории области осуществляют свою деятельность 31 поисковый отряд. Один из них - отряд «Красноармеец», начавший свою работу 15 августа 2005 года и в этом году отмечающий свое пятилетие. О патриотических подвигах отряда вы сможете прочитать на второй полосе газеты в статье «Воскрешая имена, возрождаем людей».

«Пилите, Шура, пилите, они… золотые». Как поведал известный персонаж бессмертного творения классика, «пилить бюджет» пытались с незапамятных времен. Хотя с разным успехом. В Волгоградской области специалистов по «пилению бюджета» просто не счесть. В этом плане регион впереди планеты всей. На базе Волгоградской области пора организовать постоянный всероссийский семинар по передачи «передового опыта», как надо разворовывать бюджет области. Об этом читайте на 7-ой полосе газеты.

Напоследок не забудьте обратить внимание на откровения И. Муслимова по поводу закона об увеличении пенсионного возраста.  Очевидно, в жизни партии «Единая Россия» наступил очередной период политической жизни. «ЕдРо» начинает примерять на себя масонские правила политической борьбы. Пусть доверчивый российский электорат думает, что в «партии власти» существуют различные группировки: и ультра либералы, и прагматики, и умеренные. Таким образом, можно расколоть протестный потенциал оппозиции. Увольте, мы это уже проходили. Сами выращивайте «белых и пушистых», среди когорты мамутов и дерипасок, абрамовичей и чубайсов, с нами этот фокус не пройдет!

 

Прочитал сам – передай другому.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.