Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановская область: С миру по нитке…

В рамках сбора средств в помощь пострадавшим от лесных пожаров, объявленного Президиумом Центрального Комитета КПРФ, сегодня Лежневский райком КПРФ Ивановской области провёл акцию по сбору средств жителям Ивановской области, пострадавшим во время пожаров.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ
2010-08-11 01:44

 

Мероприятие проходило в районе поселкового рынка с 10 до 12 часов дня. Лежневцы приняли в акции самое активное участие. Всего в помощь пострадавшим было собрано 5 тысяч рублей. Это небольшая сумма, но люди, в основном пенсионеры, учителя – одни из самых малообеспеченных слоёв населения – вносили свой вклад от чистого сердца.  Не остался равнодушен к беде погорельцев и индивидуальный предприниматель В.П.Лебёдкин. Он, как только узнал о проводимой Компартией акции, без лишних слов снял со своего прилавка и предоставил для пострадавших 180 пар обуви. Хочется отметить также участие учеников школы №10, которые из своих скромных, данных родителями и сэкономленных на обедах, запасов внесли в фонд пострадавших по 10 рублей.

Лежневкий райком КПРФ выразил благодарность всем, принявшим участие в акции по сбору средств для пострадавших во время пожаров людей.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.