Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: депутат-коммунист помог ветерану

Депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ М.А. Таранцов помог 88-летнему участнику Великой Отечественной войны, инвалиду 2 группы Степану Михайловичу Шацкову.

Пресс-служба фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе.
2010-08-05 17:16

 

Ветеран жаловался, что в квартире площадью 21 кв. м помимо него проживает семья внука из 3-х человек, и инвалид лишён нормальных условий проживания из-за стеснённости, а на очередь нуждающихся в получении жилья в администрации г. Волгограда его не ставят.

Попытки участника войны самостоятельно решить свою проблему не дали результата. Городские чиновники отказывали заслуженному человеку и не брали во внимание соответствующие заявления на этот счёт руководителей страны, внесённые в действующее законодательство поправки, которые для участников Великой Отечественной войны единственным условием включения в очередь нуждающихся в получении жилья оставили нехватку метров занимаемой жилплощади.

Депутат М.А. Таранцов обратился к руководителю Управления по реализации жилищной политики администрации г. Волгограда с предложением вмешаться в ситуацию, поправить своих подчинённых, так как ветеран войны имеет полное право на постановку в очередь нуждающихся в получении жилого помещения.

Вопрос решён положительно, и престарелый защитник Отечества принят на учёт граждан, нуждающихся в жилье.

 

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.