Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курганская область: Конференция Кетовского районного отделения КПРФ

   31 июля состоялась отчетно-выборная конференция Кетовского районного отделения КПРФ, которая является самой массовой из местных отделений КПРФ Зауралья.  С докладом об итогах работы за 2 года выступил А.А.Кутенин, о работе КРК отчитался В.В.Григорьев.  Затем состоялось обсуждение докладов.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2010-08-03 09:23

     Выступающие с болью в душе говорили о ситуации в стране, области и районе. Не прошли мимо внимания коммунистов проблемы предательства со стороны руководителей района, которые в свое время были членами КПРФ, потом ушли в «Единую Россию».  Было решено усилить бдительность и принципиальность,  повысить партийную дисциплину, активизировать организационную,  массово-политическую и идеологическую деятельность районного отделения КПРФ.

     На конференции присутствовали и выступили член ЦКРК, председатель КРК Курганского областного отделения КПРФ А.Г.Попов и кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь обкома КПРФ В.А.Кислицын. В.А.Кислицын вручил партийные билеты новым членам КПРФ. Конференция избрала  РК  и КРК КПРФ и делегатов на областную конференцию.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.