Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Николай Арефьев: «Высокий уровень волгоградской парторганизации обеспечивает неистощимая энергия ее лидера»

24 июля в Волгограде прошла 44-я отчетно-выборная конференция  областного отделения КПРФ. Участие в ней принял секретарь ЦК КПРФ Николай Арефьев. В ходе брифинга Николай Васильевич дал оценку работе регионального отделения партии:

Светлана Боброва,
пресс-секретарь руководителя фракции КПРФ
Волгоградской областной думы Н.А.Паршина.
2010-07-26 18:53

- Волгоградская партийная организация – одна из крупнейших в России. На протяжении многих лет ее успешно возглавляет Алевтина Викторовна Апарина. Новации, которые применяются здесь, в дальнейшем используются на практике другими партийными организациями. Неистощимая энергия лидера волгоградских коммунистов позволяет не только сохранять высокий уровень региональной парторганизации, но и повышать его.

Мы накануне выборов в Государственную Думу ФС РФ.  Сегодня можно сказать, что предвыборная гонка началась. Некоторые задают вопрос: «А что вы, коммунисты, сделали для народа за последние 20 лет?». Мы не позволили стране развалиться! Не было  бы нас – не было бы уже России. Голос оппозиции резкий, правдивый, точный. Именно поэтому КПРФ «зажимают» средства массовой информации, и работа нашей партии освещается не всегда полно и объективно.

* * *

Напомним, решением членов волгоградского обкома КПРФ депутат Госдумы ФС РФ Алевтина Апарина продолжит в ближайшие 2 года руководить региональным отделением компартии. Вторым секретарем обкома КПРФ переизбран руководитель фракции КПРФ в областной Думе Николай Паршин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.