Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосбирская область: Коммунисты утвердили кандидатов в депутаты на предстоящие 10 октября выборы

 Участники XXI отчетно-выборной Конференции Новосибирского областного отделения КПРФ, утвердили кандидатов в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области и в 12 районных Советов, которые состоятся 10 октября 2010 года.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Михаил Якимов
2010-07-25 00:18

Участники Конференции Новосибирского областного отделения КПРФ утвердили 36 кандидатов, которые пойдут на выборы в ЗакСобрание по одномандатным округам, а так же 84 кандидата по спискам на каждом округе. К общерегиональной тройке кандидатов вопросов не возникло ни у одного из делегатов Конференции, в ее состав войдут первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть, вице-спикер Новосибирского областного Совета депутатов Владимир Карпов и председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области Александр Козлов.

Также 10 октября, в единый день голосования, в Новосибирской области кроме региональных, пройдут еще и выборы депутатов 12 районных Советов: Барабинский, Болотненский, Доволенский, Карасукский, Купинский, Кыштовский, Маслянинский, Сузунский, Татарский, Черепановский, Чистоозерный, Чулымский. Коммунисты примут активное участие в выборах во все райсоветы, 268 кандидатов в депутаты райсоветов также утвердили на сегодняшней конференции.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.