Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Избран первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ

 В рамках отчетно-выборной Конференции Новосибирского областного отделения КПРФ состоялся совместный Пленум обкома и контрольно-ревизионной комиссии. По ходу пленума делегаты выбрали секретарей областного партийного комитета, членов бюро и состав КРК.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Михаил Якимов
2010-07-25 00:17

Анатолий Локоть прекрасно справился с работой в должности первого секретаря областного комитета в прошедший отчетно-выборный период, выразил позицию Президиума ЦК КПРФ присутствовавший на конференции Николай Харитонов. Такой же позиции придерживаются и рядовые коммунисты. Делегаты конференции единогласно проголосовали за то, чтобы Анатолий Евгеньевич вновь стал первым секретарем ОК КПРФ. Такое же доверие было оказано участниками Конференции и остальным руководителям парторганизации: вторым секретарем был выбран Вадим Агеенко, секретарем по агитации и пропаганде Ренат Сулейманов, так же секретарями обкома вновь избраны Владимир Карпов и Алексей Русаков. В Бюро обкома КПРФ были выбраны Виктор Кузнецов, Вячеслав Журавлев, Анатолий Лубков, Андрей Жирнов, Антон Тыртышный, Вера Гарманова, Николай Южаков и Сергей Клестов. Таким образом, в состав Бюро вошло 13 человек.

Также была избрана Контрольно-ревизионная комиссия. Ее председателем стал Виктор Булаев, Николай Тельпуховский и Владимир Гордиенко были выбраны на должность заместителей, в президиум областной КРК были избраны Игорь Бисярин, Герман Казаков, Владимир Паршуков и Нинель Самохина.

В завершение пленума Анатолий Локоть поблагодарил коммунистов за оказанное доверие:

    - Уважаемые товарищи, мы сформировали руководство нашей партийной организацией, решили все организационные вопросы, перед тем как закрыть совместный пленум, мне хотелось бы еще раз вас всех поздравить с избранием, с тем, что вам оказано доверие со стороны коммунистов. Это доверие очень важно, кроме того очень важно чувствовать ответственность, за это доверие. Обращаюсь так же к кандидатам в члены обкома и контрольно-ревизионной комиссии это молодежь, те, кто будут работать после нас, мы желаем вам успеха, и самое главное, чтобы чувство ответственности перед своими товарищами вас не покидало.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.