Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Новосибирского обкома КПРФ: Курс на выборы

 В субботу 10 июля прошел IX Пленум Новосибирского обкома КПРФ. Коммунисты обсудили предстоящие выборы в Новосибирский областной Совет депутатов.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Борис Тропинин
2010-07-12 09:47

По традиции перед началом Пленума состоялось награждение памятной медалью ЦК КПРФ в ознаменование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также вручены партийные билеты молодым коммунистам.

С информацией об итогах VI совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ выступил первый секретарь Новосибирского обкома, член ЦК КПРФ Анатолий Локоть. Также в своем выступлении лидер новосибирских коммунистов обозначил задачи, стоящие перед парторганизацией в свете предстоящих выборов Новосибирский областной Совет. Анатолий Локоть призвал коммунистов приложить все усилия для успешного проведения предвыборной кампании.

Конечно же не осталась в стороне тема переименования областного Совета в Законодательное собрание Новосибирской области, Анатолий Локоть осудил действия депутатов фракции «Единой России», напомнив, что наша область сумела избежать массовых переименований. Но сейчас «Единая Россия», в преддверии выборов, решила поиграть мускулами, продавив это явно антисоветское решение.

С отчетом о работе коммунистов в Новосибирском областном Совете выступил руководитель фракции КПРФ Владимир Карпов. Далее выступил секретарь по агитации и пропаганде Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов, он озвучил результаты социологического исследования, проведенного региональным фондом политических исследований «Полис».

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.