Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новый номер газеты «Правда Коми»

Вышел из печати новый номер (№ 5(14) июль 2010 г.). газеты Коми республиканского отделения КПРФ «Правда Коми». В нем опубликовано много интересных, содержательных материалов о деятельности коммунистов, об их борьбе в защиту интересов  трудящихся, о социально-экономических проблемах региона. Помещен подробный отчет о первом этапе  отчетно-выборной конференции республиканской организации, о собраниях местных отделений.  Большой материал посвящен проблемам ЖКХ республики. На протяжении последних лет мы по всем каналам СМИ много слышали о реформе ЖКХ, говорят читатели газеты, но знаем лишь, что деньги из фонда реформирования ЖКХ разворовали, а население не почувствовало улучшения в обеспечении ЖКУ.

«Правда Коми»
2010-07-11 11:04

Напечатано открытое письмо жителей Сыктывкара Д.Медведеу, В.Путину и Б.Грызлову, в котором они просят обратить внимание на убогое и плачевное состояние тысяч горожан (текст письма опубликован на нашем сайте).

Помещена информация о незапланированной встрече первого секретаря рескома КПРФ с коллективом небольшого лесозаготовительного предприятия ООО «НордФорест».  Люди сетовали на ухудшающуюся жизнь, на полное безразличие правительства к проблемам села и искренне недоумевали, каким же местом это правительство думает, пишет газета. В их разговорах чувствовалась обречённость, ощущение непоправимости утрат, которые понесла за последние десятилетия промышленность страны. Характерно, что все  прекрасно понимают, что деятельность «Единой России» ведёт страну к краху. Люди возмущённо заявляли, что не голосовали и не будут голосовать за эту партию.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.