Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Постановление Бюро Ростовского областного комитета КПРФ "О поддержке мер, принимаемых Президиумом ЦК КПРФ и Президиумом ЦКРК КПРФ по нормализации работы Московского городского и Челябинского областного отделений КПРФ"

Постановление

Пресс-служба Ростовского областного комитета КПРФ
2010-06-29 21:54

Бюро Ростовского областного комитета КПРФ

 

О поддержке мер, принимаемых Президиумом ЦК КПРФ и Президиумом ЦКРК КПРФ по нормализации работы Московского городского и Челябинского областного отделений КПРФ.

 

Заслушав информацию члена Президиума ЦК КПРФ, Первого секретаря обкома КПРФ Н.В. Коломейцева об обстановке в Московском городском и Челябинском областном отделениях КПРФ и действиях Президиума ЦКРК КПРФ, Президиума и Секретариата ЦК КПРФ по нормализации работы этих отделений

Бюро Ростовского ОК КПРФ 

 п о с т а н о в л я е т :

Поддержать принятые в полном соответствии с Уставом КПРФ Постановления Президиума ЦК КПРФ «О ходе выполнении Постановления Президиума ЦК КПРФ «О Постановлении Президиума ЦКРК КПРФ «О противодействии руководства Московского городского комитета КПРФ борьбе ЦКРК с нарушителями программных установок, наносящих существенный ущерб партии» (Пр.№ 33/1 от 09 февраля 2010 года) Московским городским отделением КПРФ» Пр. № 40/1 от 12 мая 2010 года и «О ходе выполнения Постановления Президиума ЦК КПРФ «О ситуации в Челябинском областном отделении КПРФ (Пр. № 19/1 от 21 июля 2009 года)»  Пр. № 40/2 от 12 мая 2010 года, а также практические действия Президиума и Секретариата ЦК КПРФ, Президиума ЦКРК КПРФ как абсолютно обоснованные и направленные на безусловное и бескомпромиссное устранение серьезных и опасных для партии нарушений в работе руководства указанных партийных отделений и имеющие единственную цель — укрепление единства партийных рядов и безупречной уставной дисциплины всех членов партии, как главного условия эффективного решения программных задач КПРФ.

 

Первый секретарь

Комитета Ростовского

областного отделения КПРФ                                                   Н. В.  Коломейцев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.