Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область: Шаг вперед коммунистов Лесного

Коммунистам закрытого города Лесного наконец-то удалось добиться того, о чем они так долго мечтали. В городе впервые с 1991 г. появилась комсомольская организация. Конечно, численность её весьма скромная – всего три человека, но, как говорится, хорошее начало – уже полдела!

http://kprf-sverdlovsk.ru
Евгений Рекант
2010-06-28 17:48

 

Секретарем комсомольской ячейки избран молодой рабочий член КПРФ Никита Селезнев. Ещё два члена СКМ – студенты местного филиала МИФИ.

 

В партию Никита пришел недавно, уже в ходе Ленинского призыва. Кстати, вместе с ним в этом году городское отделение КПРФ пополнилось ещё пятью товарищами. Не очень много, конечно, но с учетом того, что все последние годы прием в городе шел на уровне одного-двух человек в год, прогресс налицо.

 

– Мы очень довольны, – делится радостью секретарь горкома Тамара Мелентьева, – хотя и не впадаем в эйфорию. Приятно, что вступают в партию не старики, а либо молодые, либо зрелые люди, полные сил и энергии. Есть на подходе ещё несколько человек.

 

Молодежь уже успела себя проявить в ряде мероприятий, прежде всего, в организации колонны на демонстрации к Дню города 12 июня. В этот день представители многих трудовых коллективов, и, конечно, политических партий, собрали праздничные колонны, которые в течение двух часов ходили по городу. КПРФ украсила свою колонну флагами, транспарантами, красными воздушными шариками, а впереди на коне ехала девушка, одетая в форму буденовца. Коммунисты старались подчеркнуть, что г. Лесной создан и выстроен благодаря именно Советской власти! Позже в отделе культуры при администрации города секретарю ГК Т.Е. Мелентьевой на неофициальном уровне сказали, что колонна коммунистов была одна из лучших.

 

Словом, шаг вперед парторганизация г. Лесного за последние месяцы сделала. Пожелаем нашим товарищам дальнейших успешных мероприятий и роста авторитета среди населения!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.