Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область. Молодой секретарь Верхнесалдинского горкома Александр Киндешев: Протест – главное оружие и приоритет в борьбе

Александр Киндышев, молодой человек 22 лет, призер международных турниров по рукопашному бою, вступивший в КПРФ в прошлом году, на отчетно-выборном собрании городского комитета г. Верхняя Салда был избран первым секретарем.

http://kprf-sverdlovsk.ru
Беседовал Роман Зыков
2010-06-28 17:46

 

– Александр, расскажите немного о себе и о том, что Вас побудило вступить в Коммунистическую партию.

 

– Я окончил Верхне-Салдинский металлургический лицей станочником 4 разряда, но на завод работать не пошел. Отдал долг Родине – отслужил в армии. Сейчас работаю в охранном предприятии. До боли надоело глядеть на окружающее вымирание. Когда идешь по дворам, видишь заброшенные спортивные площадки, понимаешь, что так дальше жить нельзя, нужно что-то делать. Я вступил в Коммунистическую партию в прошлом году именно по этой причине. Нужно возрождать страну!

 

– С того момента, как Вы вступили в партию, то приняли в комсомол за год (!) 22 человека. Каким образом Вам удалось убедить такое количество молодежи вступить в СКМ РФ – ведь для Верхней Салды 22 – это солидное количество?

 

– Во время учебы я вел тренировки по рукопашному бою, во время которых параллельно вел с ребятами патриотические беседы. Молодые люди понимают, что происходящий вокруг распад затрагивает и их. Только в их силах сегодня показать властям, что молодежь не устраивает нынешний беспредел и она готова к протесту. 22 молодых коммуниста – это ещё не предел!

 

– Благодаря вашей активной работе с молодежью, Верхне-Салдинский городской комитет Коммунистической партии выразил Вам доверие, избрав первым секретарем. Какие шаги Вы собираетесь предпринять на этом поприще?

 

– Первое к чему наша организация приложит силы, это помещение для собраний. Местная администрация должна нам его предоставить. Естественно это займет много времени и энергии. Параллельно этому мы сосредоточимся на акциях протеста.

 

– Поле для протестной деятельности при нынешнем режиме довольно обширно. Какая проблема, по Вашему мнению, сегодня больше нуждается в общественном протесте в Верхней Салде?

 

– Главная проблема, как и везде на просторах РФ – образование. Человек может уникально учится, но денег на образование у него не имеется. Это несправедливо! Школьники не знают, кто такие Ленин и Сталин. Вот до чего дошли. Протест – главное оружие и приоритет в борьбе. Направление ближайших акций – платное образование, искажение и фальсификация истории. Также необходимо вновь восстановить все спортивные площадки и учреждения. Возрождать патриотическое воспитание – тоже наша задача! Мы напомним местным властям о своем существовании и о наших правах!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.