Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курск: Партийный актив готовится к выборам

26 июня состоялось совещание областного актива КПРФ.

Пресс-служба Курского ОК КПРФ.
2010-06-28 17:41

Проходило оно в форме семинара, на котором выступили секретари ОК КПРФ Н.Н. Иванов, Б.П. Гоголев, А.Н. Анпилов, А.Н. Бобовников, и.о. зав. орготделом ОК А.Ю. Клюев, второй секретарь Ленинского РК КПРФ, член областной избирательной комиссии И.С. Абдуллин, юрист ОК КПРФ, 1-й секретарь Курского РК КПРФ Р.В.Демидов.

На семинаре были рассмотрены вопросы: о текущем моменте, о подготовке к осенним муниципальным выборам, об активизации протестного движения, о сборе подписей под обращением к президенту Д.А. Медведеву с требованием отменить поправки к ряду законов, которые фактически предусматривают дальнейшую коммерциализацию образования, здравоохранения и культуры, являются доказательством  нового наступления власти на права трудящихся.

Особое внимание секретари ОК КПРФ и все выступающие обратили на подбор кандидатов от КПРФ на предстоящих в октябре муниципальных выборах, в результате которых в ряде районов будут избираться главы муниципальных образований и депутаты представительных собраний. Выборы будут проходить по новому законодательству с учетом  выдвижения кандидатов по партийным спискам. Пропагандистам и агитаторам КПРФ предстоит большая работа по разъяснению характера и значения выборов, а райкомам КПРФ – тщательный подбор и выдвижение кандидатов от нашей партии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.