Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялась отчетно-выборная конференция в Дзержинском районе Ярославля

26 июня 2010 года прошла отчетно-выборная конференция Дзержинского северного районного  отделения КПРФ г.Ярославля. На конференции присутствовали депутат Государственной Думы РФ, член Центрального Комитета КПРФ А.Д. Куликов, первый секретарь Ярославскоого обкома КПРФ, депутат Областной Думы А.В. Воробьев, председатель КРК области В.М. Борисов.

Пресс-служба депутата Государственной Думы РФ А.Д. Куликова.
2010-06-28 17:26

Перед собравшимися с отчетным докладом за прошедшие два года выступил первый секретарь районного отделения В.И. Сокоушин.  В своем докладе Валерий Иванович подчеркнул, что численность коммунистов в отделении возросла  на 14%, подписка на партийные издания увеличилась на 20%. Вместе с тем первым секретарем была высказана критика в адрес некоторых коммунистов в связи с их недостаточным участием в массово-политических мероприятиях. Так же с отчетом выступил председатель районного КРК.

Выступивший  на конференции депутат Госдумы А.Д. Куликов рассказал о проблемах, которые сегодня решает компартия по расширению своих рядов, укреплению партийной дисциплины, в том числе затронул вопросы уплаты партмаксимума. В свою очередь А.В. Воробьев рассказал о задачах областной партийной организации, а также о проблемах, связанных с невыполнением одним из членов партии своих обязательств по уплате партмаксимума, состоящим в Дзержинском северном отделении. При этом в выступлении первого секретаря обкома была дана высокая оценка работы партийной организации.  Первым секретарем Дзержинского райкома вновь был избран В.И. Сокоушин.

По окончанию участники отчетно-выборной конференции направили поздравление Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову в связи с его днем рождения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.