Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление с Днём рождения Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову от коммунистов и жителей Республики Татарстан

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Пресс-служба ТРО КПРФ.
2010-06-26 14:52

Коммунисты и жители Республики Татарстан сердечно поздравляют Вас с Днём рождения!

Возглавив партию в самый тяжёлый и ответственный момент, Вы бескомпромиссно защищаете права простых людей, прилагаете огромные усилия для укрепления авторитета КПРФ как внутри России, так и за её рубежами. В Ваших мощных и ярких выступлениях люди слышат долгожданное слово правды и надежды на возрождение социализма в нашей стране.

Татарстанцы помнят незабываемую встречу с Вами в Казани 13 февраля 2009 года, накануне выборов в Государственный Совет Республики Татарстан.

Во многом благодаря принципиальной позиции ЦК КПРФ и Вашей личной поддержке региональному отделению КПРФ удалось достойно провести выборную кампанию и по её итогам сформировать работоспособную фракцию КПРФ в Госсовете Республики Татарстан четвёртого созыва. Наша партия под Вашим руководством на всех уровнях активно борется за права граждан России.

Геннадий Андреевич! Благодарим Вас за колоссальную работу в интересах партии коммунистов и народов Российской Федерации! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, новых творческих достижений и политических свершений.

От имени и по поручению рескома Татарстанского регионального комитета КПРФ, депутатов фракции КПРФ в Госсовете Республики Татарстан

 

Х.Г. Миргалимов,

первый секретарь рескома

Татарстанского регионального отделения КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Госсовете Республики Татарстан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.