Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление с Днем рождения Г.А. Зюганову от коммунистов Мурманской области

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Пресс-служба Мурманского обкома КПРФ.
2010-06-26 00:09

 

Коммунисты, наши сторонники и жители Мурманской области поздравляют Вас с Днём рождения и надеются, что мощь вод Гольфстрима донесёт до Вас тепло наших чувств и  биение наших горячих сердец, которые бьются в унисон со всеми людьми доброй воли, отстаивающими интересы трудового народа, идеалы Коммунистической партии.

Мы считаем, что нашей партии повезло иметь лидером Вас. Вы многие годы бескомпромиссно и настойчиво защищаете права и свободы нашего многострадального народа, прилагаете усилия для укрепления Коммунистической партии Российской Федерации, донося до людей слово правды, вдохновляя наших соотечественников на возрождение социалистической России.

Мурманчане помнят яркие и незабываемые встречи с Вами, ждут Вас всегда на Кольской земле, где растёт число сторонников нашей партии, о чём свидетельствуют выборы в Апатитах, Териберке, Умбе, жители которых признательны Вам за внимание к их нуждам и Вашу поддержку действий М.В. Антропова, В.В. Яранцева, Ю.В. Ваталина, которые работают для людей и своим примером подтверждают, что наша партия борется за более высокий уровень развития России, что наша партия – это партия будущего, а будущее – это социализм!

Мы благодарим Вас за важную и ответственную работу в интересах нашей партии и российского народа и искренне желаем крепкого здоровья, долголетия и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

 

От имени и по поручению Мурманского областного комитета КПРФ

 

Г.В. Степахно,

первый секретарь Мурманского ОК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.