Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Архангельские коммунисты подвели итоги работы

Прошла отчетно-выборная конференция Архангельского обкома КПРФ.

Пресс-служба Архангельского областного комитета КПРФ
2010-06-21 22:10

19 июня 2010 года состоялась 37-я отчетно-выборная конференция Архангельского областного отделения КПРФ. С отчетным докладом выступил первый секретарь обкома Александр Новиков, делегаты заслушали отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии.

Выступающие обсудили итоги и перспективы работы областного отделения КПРФ на ближайшие два года. Делегаты оценили работу обкома как удовлетворительную. На конференции был избран обком, его состав обновился на 20 %. Первым секретарем Архангельского обкома КПРФ вновь избран Александр Новиков.

Перед собравшимися выступили Секретарь ЦК КПРФ, депутат Гоcдумы Вадим Соловьев, депутат Госдумы от Архангельской области и республики Коми (фракция КПРФ) Андрей Андреев. Гости конференции рассказали делегатам о политической  ситуации в стране, работе фракции КПРФ в Госдуме, и ситуации в региональных партийных организациях в отчетный период.

Архангельский коммунисты поддержали решение Президиума ЦК КПРФ по Московской партийной организации, и с пониманием отнеслись к проведенным кадровым изменениям.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.