Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Итоги отчетно-выборных собраний в городе Кирове: молодежный резерв партии выходит на передовую

На последнем заседании городского комитета КПРФ были подведены итоги отчетно-выборных собраний в районных отделениях г. Кирова.

Сайт Кировского областного комитета КПРФ
http://vkprf.ru/
2010-06-11 14:47

Как подчеркнул первый секретарь горкома Алексей Вотинцев, все собрания прошли в строгом соответствии с Уставом. Избраны новые руководящие и контрольно-ревизионные органы местных отделений, а также делегаты на городскую отчетно-выборную конференцию.

Во всех районных отделениях было оказано доверие молодежи: вторыми секретарями райкомов избраны молодые коммунисты в Ленинском, Первомайском и Нововятском районах. В Октябрьском отделении молодой человек включен в состав районного комитета.

Как показало предварительное обсуждение на горкоме предстоящей отчетно-выборной конференции, курс на омоложение партии будет реализован и при формировании нового городского комитета.

Соединение накопленного опыта и мудрости старшего поколения с энергией и инициативностью молодых укрепляет партию, делает ее непобедимой, готовой к любым предстоящим испытаниям, - считают в Кировском городском отделении КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.