Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

XXV отчетно-выборная конференция Кинешемского городского отделения КПРФ

6 июня 2010 года в городе Кинешме состоялась XXV отчетно-выборная конференция Кинешемского городского отделения КПРФ.

Пресс Центр Ивановского обкома КПРФ
2010-06-08 21:51

В.В. Клёнов

На конференцию было избрано 55 делегатов от 16 первичных отделений.

В президиум конференции были избраны: ветераны партии Дядченко А.С., Еремеева В.М., Строев А.В., зам.председателя Кинешемской городской Думы Саломатин Д.Э., руководитель фракции КПРФ в городской Думе Клёнов В.В., депутат городской Думы Зайцева О.Ф., второй секретарь обкома КПРФ Завалишин В.П.

Были избраны секретариат конференции, редакционная и счетная комиссии.

Конференция утвердила повестку дня:

- отчет Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ за период с июня 2008 года по май 2010 года;

- отчет контрольно-ревизионной комиссии Кинешемского городского отделения КПРФ за период с июня 2008 года по май 2010 года;

- выборы Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ;

- выборы контрольно-ревизионной комиссии Кинешемского городского отделения КПРФ;

- выборы делегатов на L отчетно-выборную конференцию Ивановского областного отделения КПРФ.

Началась конференция с вручения партийных билетов трем вновь вступившим коммунистам, товарищи по партии горячее поздравили пополнение и пожелали им активной и плодотворной работы на благо трудовому народу.

С докладом мандатной комиссии выступила председатель комиссии Зайцева О.В.. Конференция утвердила доклад мандатной комиссии и полномочия всех 55 избранных делегатов.

С докладом «Отчет Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ за период с июня 2008 года по май 2010 года» выступил первый секретарь Комитета Кинешемского городского отделения В.В. Кленов.

В ходе выступления Кленовым В.В. была отмечена группа коммунистов наиболее активно проявивших себя на мартовских выборах в городскую Думу и агитаторы-пропагандисты сумевшие привлечь к работе с партией наибольшее число сторонников. От горкома партии им были вручены ценные подарки.

В прениях выступили коммунисты: Грачев А.С., Сенюшин М.Н, Вольф А.Ю., Саломатин Д.Э., Завалишин В.П.

С докладом «Отчет контрольно-ревизионной комиссии Кинешемского городского отделения КПРФ за период с июня 2008 года по май 2010 года» выступила председатель КРК А.Ф. Перфилова.

Конференция избрала комитет в количестве 21 коммуниста, 3 кандидатов в члены горкома, контрольно-ревизионную комиссию и делегатов на L отчетно-выборную конференцию Ивановского областного отделения КПРФ.

В перерыве, пока счетная комиссия конференции определяла результаты голосования, в зале состоялся концерт. Участников конференции приехал поздравить народный фольклорный ансамбль «Луговчаночка» села Луговое.

Завершилась конференция исполнением «Интернационала».

В этот же день прошло первое заседание Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ, на котором единогласно был избран первым секретарем горкома В.В.Клёнов.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.