Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: Дзержинский райком КПРФ отчитался о проделанной работе

 В минувшую среду прошла отчетно-выборная конференция Дзержинского отделения КПРФ. На ней был заслушан отчет районного комитета, который сделал первый секретарь райкома Сергей Худяков. На конференции выступил первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, член ЦК КПРФ Анатолий Локоть.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
2010-06-05 13:36

Дзержинское отделение КПРФ, традиционно является одним из сильнейших в Новосибирской области. Это подтвердилось и на прошедших выборах в городской Совет депутатов, ведь район стал единственным, где два коммуниста Е. Тюкалов (округ № 2) и В. Пысин (округ № 3) стали депутатами. Кроме того за отчетный период, с мая 2008 года в Дзержинском районе ряды КПРФ пополнили 20 человек, что тоже говорит о грамотной работе районного комитета, благодаря которой у людей повышается интерес к компартии. В областном соцсоревновании за последние два года Дзержинское отделение КПРФ, все четыре отчетных периода занимало первое место с вручением переходящего красного знамени, а первичные отделения дважды завоевывали первые и дважды вторые места. Коммунисты района всегда принимали активное участие во всех акциях, пикетах, митингах, организованных обкомом КПРФ, проводили большое количество районных мероприятий. Коммунисты Дзержинского района возродили традицию возложения цветов к памятнику Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому, чье имя носит район.

Не мог не поблагодарить Дзержинцев Анатолий Локоть:

    - Обойти тему выборов невозможно, и я хочу поблагодарить вас от лица областного комитета за тот безусловный успех, который достигнут на выборах здесь в Дзержинском районе. Победить на округе было очень трудно. Я знаю какие задачи ставились Единой Россией, администрацией, в их планах было не оставить ни единого места коммунистам. И то, что в Дзержинке выбрано два депутата от КПРФ, для власти сильнейший шок. Поэтому большое вам спасибо за этот результат и за колоссальную работу, которая была проделана.


На конференции избран новый состав районного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. Первым секретарем райкома вновь избран Сергей Худяков.

Закончилась конференция вручением грамот Дзержинского районного комитета лучшим первичным отделениям, а участники и ветераны Великой Отечественной войны были награждены памятными медалями КПРФ к 65-летию Победы.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.