Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Центрального района Новосибирска доверяют молодежи

 Состоялась отчетно-выборная конференция Центральной районной партийной организации КПРФ, на которой присутствовал второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Вадим Агеенко, среди делегатов — кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь по агитации и пропаганде Ренат Сулейманов и другие руководители партийных и общественных организаций, представители СМИ, Герой Советского Союза Леонид Николаевич Пономаренко.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Татьяна Булыгина, секретарь по агитации и пропаганде Центрального РК КПРФ (газета "За народную власть!")
2010-06-05 13:35

С отчетом РК выступил первый секретарь Антон Тыртышный, КРК — Николай Чигишев. В прениях первыми выступили молодые коммунисты Т. Созыкина и О. Пыльцын, а также Н. Д. Веселов, А. В. Капитанов, Р. Ф. Филимонова, И. А. Бисярин и в заключение Вадим Агеенко. В принятом постановлении конференция отметила, что за отчетный период организация стабилизировала свою численность — 186 членов, принимает новых молодых коммунистов, смело выдвигает молодежь на руководящую работу. Улучшилась работа с молодежью в целом. Наряду с испытанными формами общения (лекции, «круглые столы», беседы и другие встречи, включая с ветеранами), использовались новые формы и методы работы, особенно к юбилейному Дню Победы.

С целью нравственно-патриотического воспитания студентов Татьяна Булыгина и О. Пыльцын разработали и провели во всех вузах и колледжах Центрального района конкурс «65 лет Победы в каждом из нас». По номинациям изобразительное искусство и литературоведение, включавшим живопись и плакат, видеоролики и авторские песни, научные доклады и стенные газеты, фото-стенды и др., было награждено дипломами и почетными грамотами 67 участников. 10 преподавателей были отмечены благодарственными письмами.

Традиционно обширная работа по пропаганде и агитации увенчалась успехом на выборах кандидатов от КПРФ Рената Сулейманова и Антона Тыртышного в Совет депутатов г. Новосибирска. Научно-методическая работа также проводилась на высоком уровне, включая доклады и выступления на двух научно-практических конференциях по случаю юбилеев
СТАЛИНА и ЛЕНИНА. На переднем крае идеологической борьбы — фронтовики В. Т. Шуклецов, И. В. Шкреба и В. И. Обыскалов, который выпустил материалы «Генералиссимус Сталин», «К вопросу о репрессиях» и «К 65-летию Великой Победы». На пленуме РК были избраны: первым секретарем — Антон Григорьевич Тыртышный, вторым — П. Ю. Молчков. Пленум КРК избрал председателем Н. М. Чигишева, заместителем — Д. А. Шарафутдинову.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.