Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинградская область: идут отчеты и выборы

В Ленинградской областной организации КПРФ отчетно-выборная кампания набирает силу. Завершились отчеты и выборы в первичках, начались   - в районных и городских партийных организациях.  На сегодня эти мероприятия прошли в городах Сосновый Бор, Луга и Кировск.

Пресс-служба ЛОК КПРФ
2010-05-31 09:39

С отчетами о проделанной работе выступили первые секретари, руководители местные КРК. Надо отметить, что за истекший период в этих парторганизациях велась активная работа по приему в ряды КПРФ (здесь можно отметить райком г. Кировск),  протестному движению, (на всю область резонансно прозвучала акция, организованная  и проведенная коммунистами Луги по снижению тарифов ЖКХ).  Боевитая партийная организация г. Сосновый Бор постоянно проводит митинги и пикеты по всем наиболее острым социально-политическим вопросам. В их поле зрения не только выступления в общероссийских массовых мероприятиях. Последовательно и настойчиво коммунисты города выступают за  решение местных проблем. В частности, поддерживая в целом введение второй очереди  Сосновоборской ЛАЭС, они требуют при ее строительстве использовать современные и безопасные технологии, которые не будут наносить ущерба местной экологии. С  предложениями и требования коммунистов вынуждена считаться местная администрация.

Умелая организаторская и политическая работа первых секретарей названных партийных организаций была по достоинству оценена коммунистами. Вновь у партийного руля встали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Кузьмин (г. Сосновый Бор), Нина Фролкина (г. Луга) и Олег Козак (г. Кировск).

От души поздравляем наших товарищей!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.