Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретариат ЦК КПРФ рассмотрел ситуацию в Рубцовске Алтайского края и Междуреченске Кемеровской области в связи с акциями протеста трудящихся

17 мая состоялось очередное заседание Секретариата ЦК КПРФ

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2010-05-17 15:49

На заседании была рассмотрена ситуация в городе Рубцовске Алтайского края и городе Междуреченске Кемеровской области, сложившаяся в связи с акциями протеста трудящихся. С информацией выступил зав. отделом организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ Г.Н. Сенин. По результатам обсуждения приняты соответствующие заявления и даны поручения фракции КПРФ и региональным партийным комитетам.

Итоги массовой акции по приему в пионеры на Красной площади в Москве в связи с 88-й годовщиной Всероссийской пионерской организации имени В.И. Ленина подвел секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. 16 мая у стен Кремля красные галстуки были повязаны более 4 тысячам ребят из нескольких российских регионов.

О работе семинара-совещания руководителей комитетов КПРФ Дальневосточного федерального округа рассказал член Президиума ЦК КПРФ В.С. Шурчанов.

С информацией «О ходе подготовки международной научной конференции «За историческую истину и правдивое отражение событий эпохи» выступил заведующий международным отделом ЦК КПРФ А.П. Филиппов. Этот крупнейший форум пройдет 24-25 мая в Москве. В нем примут участие представители более тридцати коммунистических и левых партий из многих стран мира.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.