Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Да здравствует Победа! Бюст Сталина установлен в Тамбове!

8 мая накануне 65-летия Победы в торжественной обстановке в г. Тамбове прошло открытие бюста Верховному Главнокомандующему, Вождю Советского народа И.В. Сталину. Более двухсот тамбовчан пришли на торжественный митинг. Это мероприятие стало знаковым не только для нашей области, но и для всей страны.

Пресс-служба Тамбовского областного комитета КПРФ
http://kprf.tmb.ru
2010-05-08 17:05

    На открытие пришли как ветераны, так и молодежь. Почти все - с цветами для Вождя. Каждый хотел выразить свою благодарность И.В. Сталину за сохранение и приумножение богатств страны, за Великую Победу и освобождение всего мира от коричневой чумы.

    В торжественной обстановке депутат Государственной Думы, первый секретарь Тамбовского ОК КПРФ Т.В. Плетнева, депутат областной Думы А.К. Жалнин, второй секретарь ОК СКМ А.Р. Александров и ветеран И.Н. Балахонский перерезали красную ленточку. Под радостные овации было сдернуто защитное покрывало. Сотни цветов легли к постаменту, не одно благодарное слово прозвучало в адрес Иосифа Виссарионовича.

    На митинге выступили: секретарь обкома КПРФ А.И. Жидков, первый секретарь ОК КПРФ, депутат Госдумы Т.В. Плетнева, депутат областной Думы А.К. Жалнин, ветеран, сын полка М.Д. Богомолов, доктор медицинских наук, коммунист П.Н. Савилов, сторонник партии В.Ю. Москалик и др. Они говорили о роли И.В. Сталина в жизни страны, о его вкладе в развитие страны и в Победу, читали горячие, пронизанные чувством стихи. Ряду товарищей вручены медали ЦК КПРФ.

    Несмотря на всю  грязь, вылитую на Вождя и на его продолжателей - партию коммунистов, справедливость восторжествовала! Бюст Верховному Главнокомандующему - на Тамбовской земле. Это - Победа! Это - торжество наших идей, время радости и гордости за наше великое прошлое.  

    На открытие бюста присутствовали корреспонденты информационного агентства «Интерфакс», журнала «Newsweek», газет «Московский комсомолец» и «Жить бытье», съемочные группы двух телеканалов и представители других СМИ.  

За Родину! За Сталина! За Великую Победу! 
 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.