Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Кирове состоялся семинар-совещание первых секретарей райкомов КПРФ

27 апреля в Кирове состоялся областной семинар-совещание первых секретарей райкомов КПРФ, посвященный подготовке к выборам в областное Законодательное собрание и местные думы.

Сайт Кировского областного комитета КПРФ - http://vkprf.ru
2010-04-30 02:37

В семинаре приняли участие  депутат Государственной Думы, член Президиума Центрального комитета КПРФ Н.М. Харитонов и заведующий сектором отдела организационно-партийной работы ЦК В.Ю. Кузнецов.

Текущим задачам, стоящим перед коммунистами области, был посвящен доклад первого секретаря Кировского обкома С.П. Мамаева.

Семинар-совещание 27 апреляН.М. Харитонов в своем выступлении охарактеризовал текущую социально-экономическую и политическую обстановку в стране. Особое внимание Николай Михайлович уделил задачам укрепления партийных рядов, агитации и контроля на выборах. "В нынешних условиях важно не только получить результат на выборах, но и сохранить его", - специально подчеркнул он. Опыт борьбы на последних региональных выборах в Марий Эл и Республике Алтай, где Николай Михайлович возглавлял партийный список коммунистов, показывает, что нынешняя власть готова на всё, и партии предстоит серьезная борьба.

Семинар-совещание 27 апреляПомимо выступлений секретарей обкома и райкомов, сотрудников аппарата обкома, на семинаре состоялось также торжественное вручение наград и грамот ЦК. Высшей партийной награды - ордена "Партийная доблесть" - удостоена первый секретарь Зуевского райкома КПРФ Валентина Павловна Черемискина. Благодарственные письма от Центрального комитета были вручены членам кировской агитационной бригады под руководством Владимира Ивановича Осетрова, работавшей на выборах в Марий Эл и Республике Алтай.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.