Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область: Коммунистические семьи начинаются с комсомольских!

22 апреля в городе Каменск-Уральский у памятника В. И. Ленина прошел торжественный митинг, посвященный 140-летию со дня рождения вождя.

http://kprf-sverdlovsk.ru
Евгений Рекант по сообщениям Каменск-Уральских комсомольцев
2010-04-25 22:06

Перед началом митинга звучала патриотическая музыка, а комсомольцы раздавали агитационные листовки.

 

На митинге был вручен комсомольский билет Елене Ивановой, которая за месяц, ещё не будучи членом организации, привела в порядок всю документацию Каменск-Уральского комсомола.

 

За день до митинга, 21 апреля первого секретаря ГК СКМ РФ члена КПРФ Павла Иванова городское радио Компас пригласило записать интервью, в котором Павлу предлагалось рассказать о роли Ленине в современном мире. Интервью прозвучало на волнах радио 22 апреля в выпусках новостей в 8, в 10 и 12 часов. Радует, что это уже был второй раз, когда комсомольского вожака приглашают дать интервью радио – первый раз был 7 ноября 2009 года.

 

А 23 апреля коммунисты и комсомольцы провели ударный субботник у памятника К.Марксу и Ф.Энгельсу, на котором было убрано 100 мешков мусора: в большинстве своем это бутылки от пива… Так нынешняя власть «заботился» о будущем молодежи.

 

В заключение, можно отметить, что вступившая в СКМ Лена – супруга Павла Иванова. Таким образом, теперь в нашей области появились не только коммунистические семьи, но и комсомольские. Впрочем, комсомол, как известно, – кузница партийных кадров!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.