Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

KPRF.TV: Г.А.Зюганов на торжествах в честь 140-летия со дня рождения В.И.Ленина в Орле

"Вести в субботу" ("Россия-1")
2010-04-18 03:44

Программа "Вести в субботу" ("Россия-1") показала 17 апреля краткий отчет от визите Г.А.Зюганова в Орел, который проходит в рамках торжественных мероприятияй КПРФ в честь 140-летия со дня рождения В.И.Ленина.

- Ленин открыл новые горизонты для всего человечества, когда поставил во главу угла труд, дружбу народов и социальную справедливость, - заявил на встрече с избирателями в Орле Г.А.Зюганов. - И планета захотела жить по этим законам. Весь двадцатый век прошел в борьбе Труда и Капитала. Труд доказал, что может совершить революцию в 1917-м, создать уникальную промышленность, что он может разгромить фашизм, что он может победить голод, разруху, создать ракетно-ядерный щит и прорваться в космос. И я уверен, что окончательная победа будет на стороне Труда!

 

Транскрипт

 

 Ведущий: Партийные новости. Геннадий Зюганов приехал в Орел в преддверии знаменательной даты. 22 апреля коммунисты отмечают 140-ю годовщину со Дня рождения Ленина. У памятника вождю мирового пролетариата лидер КПРФ вручил комсомольские билеты молодым, а затем в центральном Дворце культуры встретился с ветеранами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.