Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

14 марта 21.20. Брифинг в ЦК КПРФ после оглашения первых предварительных результатов региональных выборов

К сведению представителей СМИ!

Пресс-служба ЦК КПРФ
2010-03-13 12:04

Уважаемые коллеги, доступ представителей СМИ в день голосования 14 марта в здание Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации по адресу: Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 3, стр. 1 (метро Цветной бульвар) будет открыт с 20 часов 30 минут.

Первый брифинг пройдет после оглашения первых предварительных результатов параллельного подсчета итогов голосования, который осуществляется Центральным штабом по выборам ЦК КПРФ (ориентировочно в 21.20). 

Брифинги состоятся с участием Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганова.

До и после оглашения результатов в постоянном режиме будут доступны в здании ЦК КПРФ для текущих комментариев и оценок первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, руководитель Центрального Штаба по выборам И.И.Мельников, секретари ЦК КПРФ В.Ф.Рашкин, С.П.Обухов, В.Г.Соловьев, заместитель руководителя Юридической службы ЦК КПРФ А.Е.Клычков.

Для прохода в здание ЦК КПРФ необходимо сообщить охране название СМИ, которое вы представляете, и предъявить редакционное удостоверение.

Ориентировочно мероприятия для СМИ в здании ЦК КПРФ будут проводиться до 23.00 14 марта, а с 15 марта доступ в здание представителей СМИ  - в обычном режиме.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.