Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург

Вечером 10 марта Г.А. Зюганов прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург. В аэропорту «Кольцово» прошла торжественная встреча лидера КПРФ. Ему были вручены традиционные хлеб-соль.

Руслан Тхагушев,
Пресс-служба ЦК КПРФ.
Фото Сергея Сергеева.
2010-03-10 20:44

- Недавно я был в Воронеже, столице Черноземья, затем в Калуге, а сегодня приехал в столицу Урала, - сказал Г.А. Зюганов журналистам. – Я сюда еду с удовольствием. Для нас очень важно, чтобы уральцы поддержали программу компартии в это суровое и сложное время. Мы подготовили Обращение «Путь России – вперед, к социализму», выпущенное тиражом 120 миллионов экземпляров. Я надеюсь, что и у вас, на Уральской земле, с ним многие познакомились. Хочу отметить, что наше обращение поддержали и на лучших заводах, и в Академии наук.

- Мы считаем, - подчеркнул Г.А. Зюганов, - что Президент Медведев поставил правильную задачу по модернизации страны, но ее невозможно провести без современных машин, приборов, информационных технологий, без робототехники и электроники. Поэтому средства надо вкладывать, прежде всего, в реальный сектор. А Урал всегда являлся кузницей передовой техники.

Г.А. Зюганов рассказал, что целью его поездки является отчет перед избирателями. Лидер коммунистов также отметил, что на выборы в Свердловское областное Законодательное Собрание от КПРФ идет молодая, толковая и грамотная команда, которая готова достойно отстаивать интересы избирателей.

11 марта в ходе рабочей поездки Г.А. Зюганова в Екатеринбург состоятся следующие мероприятия:

09.30 – 10.00 – Запись программы «Полезный гость» на радиостанции «Эхо Москвы».

10.30 – 11.30. – Запись двух программ на студии «Стенд», 4 канал.

11.30 – 12.00. – Возложение цветов к памятнику В.И. Ленину.

12.00 – 13.00. – Пресс-конференция (Театр Эстрады).

13.00 – 14.30. – Встреча с избирателями в Театре Эстрады.

15.15 – 15.45. – Митинг на площади Татищева и Де Генина.

18.00 – 20.00. – Посещение завода «Уралмаш».

В рамках визита планируются также встречи Г.А. Зюганова с губернатором Свердловской области А.С. Мишариным и председателем Законодательного Собрания Свердловской области Н.А. Ворониным.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.