Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Пскове второй день проходят межпартийные дебаты молодых депутатов четырех парламентских партий

   В Пскове второй день проходят межпартийные дебаты молодых депутатов четырех парламентских партий. Участники делегаций в рамках работы дискуссионных площадок обсудят проблемы защиты прав и интересов соотечественников за рубежом, внешнюю политику РФ в отношении стран СНГ, вопросы межнационального общения молодёжи. Модераторами и экспертами выступят: С.Н. Бабурин, А.А. Громыко, А.В. Островский, Б.Б. Надеждин, В.Р. Мединский, А.А. Хашир и др.

Пресс-служба Псковского областного комитета КПРФ
2010-03-04 18:42

   КПРФ представляют молодые политики из Москвы, С. Петербурга, Башкирии, Новгорода и Пскова под руководством депутата Государственной Думы РФ Ю.В. Афонина. Пока КПРФ побеждает. Вчера вечером, после дневных встреч и дискуссий, команда КПРФ всухую победила всех в «Партакиаде» по мини-футболу: КПРФ – ЕР – 8:0; КПРФ – СР – 11:0; КПРФ – ЛДПР – 9:0.

   Поздно вечером делегация собралась в помещении Псковского обкома КПРФ, чтобы подвести итоги первого дня дебатов, поделится впечатлениями и принять участие в семинарском занятии по темам предстоящих дебатов, которое провел кандидат экономических наук Депутат Государственной Думы, член Комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками, Председатель ЦКРК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ В.С. Никитин. Рабочий день делегации закончился ближе к полуночи и есть надежда, что он прошёл не впустую.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.