Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Футбольная команда КПРФ в пятерке сильнейших!

12 февраля в Липецке завершился VI тур чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, где принимает участие первый профессиональный спортивный клуб КПРФ.

Пресс-служба МФК КПРФ
2010-02-17 15:34

В этом розыгрыше соперниками коммунистов были команды «Саратов», «Липецк» и «Футбол-Хоккей НН». Несмотря на то, что эти коллективы находились ниже в турнирной таблице, чем наша команда, все матчи выдались очень упорными и интересными.

 

Первый матч с «Саратовом» мини-футбольный клуб КПРФ начал не очень уверенно, и почти весь первый тайм проигрывал со счетом 0-2. Только к концу первой половины встречи наши футболисты открыли счет забитым мячам. В итоге коммунисты все же сумели переломить ход встречи, закончив матч победой со счетом 7-3.

Вторая встреча тура состоялась с принимающей стороной – «Липецком». На матч пришло огромное количество жителей этого города, которые активно поддерживали свою команду. МФК КПРФ тоже не остался без болельщиков – представители местного отделения компартии пришли с красными флагами поддержать своих. Присутствие на матче большого количества зрителей заставило обе команды бороться на площадке изо всех сил, не жалея ни себя ни противника, но в упорной борьбе сильнейшего так и не удалось выявить. Итоговый счет 1-1.

В заключительном матче тура МФК КПРФ - «Футбол-Хоккей НН» обе команды показали открытый футбол. Коллектив из Нижнего Новгорода сумел забить 6 голов в ворота москвичей, но коммунисты сумели забить на один гол больше и победили со счетом 7-6.

По итогам тура МФК КПРФ добавил в свой актив семь очков и теперь входит в пятерку сильнейших команд Высшей лиги чемпионата России!

Очередной тур Высшей Лиги пройдет 12-14 марта в подмосковном городе Троицк. Время вечернее – будет уточняться.

Все кто хочет поболеть за нашу команду - оставьте контактную информацию на официальном сайте МФК КПРФ  www.mfc-kprf.ru   в разделе «Контакты»/«Обратная связь». Для болельщиков будет организован автобус.

Приходите, команде очень нужна ваша поддержка!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.