Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов о лидере коммунистов Краснодара И.Н. Чуеве

ТП «Советская Кубань» - kprf.ru
2009-12-01 10:07

Иван Николаевич Чуев – разносторонняя личность: строитель, ученый-экономист, лидер коммунистов города Краснодара. Знаю его как честного, принципиального человека, и прекрасного организатора.

Г.А.Зюганов поздравляет И.Н.Чуева с
награждением медалью «За заслуги перед
партией»

Не раз отмечались его заслуги в восстановлении организации КПРФ в Краснодарском крае, в руководстве городской парторганизацией в столице Кубани. Научное сообщество высоко ценит его вклад в развитие экономической науки. Коллеги-альпинисты восхищаются покоренными им вершинами.

Иван Николаевич смелый и справедливый человек. Большой общественный резонанс получила ситуация, сложившаяся вокруг потушенного Вечного огня и разоренного мемориала, когда 9 мая 2009 года тысячи краснодарцев вынуждены были возлагать цветы вместо памятника к забору. Коммунисты города, И.Н.Чуев – организовали возложения цветов у мемориала «Воинам освободителям Краснодара». За эту акцию он был подвергнут судебным преследованиям. Но не отступил, продолжает борьбу за интересы людей труда, в защиту исторической памяти, против попыток переименовать Краснодар, лишить город прекрасного и гордого имени.

Под его руководством краснодарская парторганизация решительно противостоит произволу в сфере ЖКХ. Иван Николаевич предложил новую стратегию развития города и управления его хозяйством в интересах всех жителей.

Я уверен, что сила, решительность и верность – эти качества Ивана Николаевича Чуева, политика-созидателя будут востребованы краснодарцами.

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов


Изображение увеличится при нажатии на него

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.