Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: цветы - Ильичу

Коммунисты Кубани и беспартийные сторонники КПРФ в день памяти В.И. Ленина провели в городах и районах края мероприятия, посвященные основателю партии и Советского государства.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2010-01-22 15:05

В Краснодаре активисты городского отделения КПРФ и сторонники партии собрались у памятника В.И. Ленину на площади перед дворцом культуры железнодорожников.

Секретарь Краснодарского крайкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания края Г.Д. Шабунин произнес короткую речь, посвященную В.И. Ленину, его делам и наследию. Затем были вручены дипломы нескольким краснодарцам - участникам викторины, проведенной крайкомом КПРФ в честь 130-летия со дня рождения И.В. Сталина.

В акции принял участие И.Н. Чуев, первый секретарь Краснодарского горкома партии, кандидат на должность главы города Краснодара от КПРФ.

В Белореченске состоялся митинг у памятника В.И. Ленину. Возложения цветов были организованы местными партийными Комитетами в Новороссийске, Армавире, Ейске, Тихорецке, Анапе и во многих других населенных пунктах на территории края.  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.