Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обращение ростовских комсомольцев

Друзья!

Сайт Ростовского областного комитета КПРФ
kprf-don.ru
2010-01-17 13:52

Сегодня практически на каждом шагу нам приходится сталкиваться с беззаконием. Наши права нарушаются везде и постоянно – в школе, сдирая поборы с наших родителей, в институте, завышая цены за проживание в убогом общежитии, на работе, недоплачивая честно заработанное и т. д.

Так устроена капиталистическая Россия, что голос молодого человека для чиновника и бизнесмена ничего не значит. И это жестокая правда жизни.

Но наша беда даже не в этом. Наша беда в том, что все беззакония происходят с нашего молчаливого согласия. Что мы и не пытаемся бороться. Что мы живем по принципу «моя хата с краю - ничего не знаю».

Мы доказали свою способность защищать права молодежи. В декабре 2009 г. мы поддержали студенческий протест против повышения платы за проживание в общежитиях ЮФУ. Объединили и организовали людей. Провели пикет, собрали подписи, рассказали правду о беззаконии. Итог – студенты добились выполнения своих требований. Ректор ЮФУ дал обещание плату не поднимать.

Комсомол может и готов оказать помощь и вам.

Приходите к нам, пишите в Интернете, звоните в наш штаб. Расскажите о нарушениях ваших прав. Подключайтесь к борьбе. Голос правды должен греметь!

Только вместе мы сможем постоять за себя.

Только широкий фронт борцов за права молодежи способен противостоять беззаконию.

Вместе мы – сила! Вместе – победим!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.