Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар. Чиновники-«единороссы» получили круглый «ноль». Акция КПРФ "Народный опрос: Пусть власть посмотрит правде в глаза!" продолжается

9 января 2010 г. Советский Райком КПРФ в Краснодаре провел опрос жителей Комсомольского района, предложив им письменно ответить на некоторые злободневные вопросы городской жизни. В опросе участвовало 217 человек.

Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ
2010-01-13 09:31

Прежде всего респондентов попросили дать оценку работы Главы и Администрации г. Краснодара. Ответы отличались поразительным единодушием: 87% опрошенных признали эту работу неудовлетворительной.

На просьбу назвать 2-3 фамилии городских чиновников и руководителей городских предприятий, которые хорошо справляются со своими обязанностями, 95 % опрошенных не смогли назвать ни одной фамилии. Зато оказалось, что у людей нет никаких сомнений, когда их попросили назвать 2-3 фамилии работников администрации города и городских предприятий, которых нужно немедленно отстранить от должности. 95 % опрошенных ответили: Ткачев А.Н. и Евланов В.Л.

На вопрос, как вы относитесь к переименованию города Краснодар в «Екатеринодар», 97 % опрошенных ответили, что относятся к этой затее отрицательно.

Граждане попросили организаторов опроса выяснить в следующий раз их отношение к таким проблемам, как рост цен и реформы ЖКХ, пенсии,  цены на лекарства, льготы                                       для ветеранов и пенсионеров. Они также просили организовать встречу жителей Комсомольского микрорайона с руководством города и района.

     Секретарь по идеологии Советского райкома    А.П.Овечко

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.