Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Марий Эл: Мы с тобой, Нина Александровна!

Коммунисты Республики Марий Эл возмущены вопиющим фактом проявления экстремизма, а не мелкого хулиганства, как об этом случае пишут и говорят прикормленные правящим режимом СМИ, в отношении депутата Государственной думы РФ, первого секретаря Кемеровского областного комитета КПРФ Нины Александровны Останиной.

Пресс-служба Марийского рескома КПРФ.
2009-08-27 16:13

Уже не первый год власть предержащие пытаются расправиться с честным коммунистом и народным избранником, пользующимся большим авторитетом не только в Кузбассе, но и по всей стране. Но в этот раз заказчики подобного преступления превзошли все нормы не только морали, но и пошли на прямое преступление.

Нам, коммунистам Марий Эл подобная тактика властей хорошо известна. Уже более двух лет преследуется под надуманным предлогом первый секретарь Марийского республиканского комитета КПРФ, руководитель одного из лучших сельхозпредприятий страны Иван Иванович Казанков. В результате здоровый человек превратился в инвалида. Сегодня под подобного рода репрессии попадают кандидаты в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл пятого созыва, Собраний депутатов муниципальных образований, городских и сельских поселений, вся вина которых заключается в том, что они «посмели» пойти на выборы под флагом КПРФ.

Все эти деяния властей показывают не их силу, а полное бессилие перед словом правды. Утопающий спасается, хватаясь за соломинку, власть – прибегает к политическому террору.

Но нас коммунистов не сломить. Вместе, мы сила. Мы вместе с Вами, дорогая Нина Александровна.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.