Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Косино-Ухтомский райком КПРФ поддерживает Постановление, принятое на XXIII Пленуме ЦКРК КПРФ

В редакцию KPRF.RU поступило Постановление Пленума Косино-Ухтомского районного комитета КПРФ. Приводим текст принятого на Пленуме решения.

Косино-Ухтомский РК КПРФ
2008-10-24 00:07

ВЫПИСКА

Из протокола Пленума Косино-Ухтомского

районного комитета КПРФ г.Москвы

 

г. Москва, 22 октября 2008 года

 

«О поддержке Постановления Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ от 17 октября 2008 года»

 

Количество членов Косино-Ухтомского районного комитета КПРФ - 6

Число присутствующих членов Косино-Ухтомского районного комитета КПРФ - 5

Присутствуют члены районного комитета: тт. Волков, Карпов, Клюева, Полунин, Регуш

 

Обсудив Постановление XXIII Пленума ЦКРК КПРФ от 17 октября 2008 года г. «О нарушении партийных норм в ходе подготовки и проведения VII отчетно-выборной Конференции Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ»,

Пленум Косино-Ухтомского районного комитета КПРФ г.Москвы постановляет:

 

1.      Признать абсолютно правильным и всемерно поддержать решение XXIII Пленума ЦКРК КПРФ и его постановление «О нарушении партийных норм в ходе подготовки и проведения VII отчетно-выборной Конференции Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ».

2.      Проинформировать коммунистов района, а также сторонников партии о данном решении ЦКРК КПРФ, разъяснить его суть и значение для деятельности партии.

3.      Просить Президиум ЦК КПРФ принять решение в соответствии с постановлением XXIII Пленума ЦКРК КПРФ и принять все меры для скорейшего оздоровления ситуации в Санкт-Петербургском городском отделении КПРФ.

4.      Просить руководство Компартии усилить борьбу с явлениями групповщины и фракционности в ряде партийных организаций, а также принять все меры для предотвращения распространения этих неотроцкистских процессов в партийных рядах.

5.      Просить ЦКРК КПРФ и в дальнейшем столь же смело и бескомпромиссно бороться с подобными проявлениями неотроцкизма, отстаивая единство национально-освободительной и классовой борьбы, сформулированное в решениях Съездов КПРФ и Пленумов ЦК КПРФ.

6.      Обратиться ко всем партийным организациям КПРФ с предложением также публично и открыто поддержать решение ЦКРК КПРФ.

 

Результаты голосования:

«за» - 5,         «против» - нет,       «воздержались» - нет.

 

Председательствующий на Пленуме  -  Л.М.Карпов

Секретарь Пленума  -  А.Н.Клюева

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.