Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обращение Президиума ЦК КПРФ к гражданам России c просьбой материально поддержать партию. «Мы рассчитываем на вашу помощь, ваше плечо, ваши силы»

ПРОГРАММА КПРФ — ЗАЛОГ СТАБИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ

Пресс-служба ЦК КПРФ
2008-10-18 21:34

Обращение Президиума ЦК КПРФ к гражданам России

Дорогие товарищи и друзья!

Россия и мир вступили в полосу новых суровых испытаний. От того, насколько четко и выверенно мы сумеем их преодолеть, зависит судьба каждого российского гражданина, где бы он ни жил, каким бы делом ни занимался.

Мы предвидели этот кризис. Предупреждали о его неизбежности. Искали и предлагали решения по его предотвращению. Компартия разработала Программу социально-экономического развития России. Ее базовой основой стала позиция КПРФ по важнейшим вопросам современности, поддержанная в ходе народного референдума. Она вобрала в себя 11 отраслевых социальных программ, разработанных партией в канун парламентских выборов 2007 года. Приобрела стройные очертания своей поэтапной реализации в предвыборных документах КПРФ на недавних президентских выборах 2008 года.

Мы ознакомили со своей программой граждан страны. Более 250 миллионов экземпляров газет и иных материалов с текстом нашей программы были изданы партией за последние полтора года. И получили в ее поддержку, только по официальным данным, голоса 13 миллионов избирателей России.

Мы направили ее для ознакомления руководству страны. Настаивали на ее реализации. Подкрепляли свои требования массовым народным протестом. Делали все, чтобы пробудить страну. Заставить народ поверить в свои силы, включиться в борьбу за лучшую жизнь, за подлинное народовластие, за социализм. И эта борьба, мы уверены, будет крепнуть и разрастаться.

В конце ноября этого года мы вынесем на утверждение съезда обновленную Программу КПРФ. Вооружим коммунистов главным политическим документом партии, к которому упорно шли все эти годы. Вынашивали, обсуждали, дополняли и выверяли. На пути к съезду мы отметим 90-летний юбилей Ленинского комсомола – боевого помощника партии, воспитавшего, закалившего и давшего путевку в жизнь многим миллионам коммунистов и патриотов нашей великой Родины. 7 ноября мы выйдем на улицы городов и поселков, подтверждая верность идеалам Великого Октября. Напомним народу о социальных завоеваниях Советской власти массовыми выпусками наших газет. После съезда сверим часы с представителями 93 левых и рабочих партий мира, которых мы приглашаем на наш партийный форум.

Реализация этих планов требует немалых средств. Часть из них уже собрана, в том числе и при вашем непосредственном участии. И мы от всей души благодарны вам за это.

Чтобы завершить намеченное, мы рассчитываем на вашу помощь, ваше плечо, ваши силы. Мы верим в торжество идеалов социализма. Порукой тому является ваша поддержка партии, имя которой – КПРФ!

ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!

ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

 

Геннадий ЗЮГАНОВ, Председатель ЦК КПРФ.

 

Реквизиты http://kprf.ru/party/contact/

Бланк квитанции pd-4_02_2009.pdf

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.