Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мордовия: Отчеты и выборы в партии – курс на ее организационно-политическое укрепление

13 марта состоялось заседание бюро Мордовского рескома и Саранского горкома КПРФ.

Пресс-центр Мордовского рескома КПРФ
KPRF13.RU
2008-03-15 15:57

 

Под председательством И.П. Долгаева бюро рассмотрело вопрос об итогах президентских выборов на территории Мордовии и проведения в связи с этим XI пленума Мордовского рескома и Саранского горкома КПРФ. Пронято решение: считать официальные итоги выборов сфальсифицированными и не признавать их. Продолжить юридическую защиту голосов , отданных за Г.А. Зюганова . Осуществить меры по дальнейшему организационно-политическому укреплению республиканского отделения КПРФ. Созвать с этой целью XI (объединенный ) пленум Мордовского рескома КПРФ и Саранского горкома КПРФ. Внести на обсуждение пленума следующие вопросы:

1.                   Об итогах кампании по выборам Президента РФ и политических задачах партии на предстоящий период и молодежной политике и партии.

2.                   Об отчетах и выборах в партии.

Бюро рассмотрело вопрос о начале подготовки к отчетам и выборам в партии. Отделу организационно – партийной и кадровой работы (тов. Банникову Н.Л.) внести на рассмотрение пленума Мордовского рескома и Саранского горкома КПРФ весь комплекс вопросов, связанных с отчетами и выборами : проект постановления , кадровые решения и т.д. , график провидения собраний.

Бюро приняло к сведению информацию Н.Е. Моисеевой об итогах празднования Международного женского дня 8 марта.

На заседании подробно рассмотрен ход выполнения перспективного плана работы на первое полугодие 2008 года. Обращено особое внимание на активизацию отбора и приема в партию , сбора членских взносов и добровольных пожертвований, усиления работы среди молодежи.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.