Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И.Мельников докладу ЦСР предпочитает доклад Г.А.Зюганова

В руководстве КПРФ считают, что не следуют обращать сколько-нибудь серьезное внимание на выводы, содержащиеся в докладе Центра стратегических разработок, подготовленном по заказу "Комитета гражданских инициатив" бывшего министра финансов Алексея Кудрина.

ИА "Интерфакс"
2012-10-24 19:57

"Когда Алексей Леонидович (Кудрин - ИФ) рассуждает о недовольстве людей и кризисах, пусть не надеется, что его портрет будет висеть в галерее деятелей сопротивления проводимой в стране политике", - сказал "Интерфаксу" первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

Он отметил, что "надо думать не о том, что написано в докладе его центра, а о том, что стоит за желанием Кудрина что-либо докладывать".

На самом деле фондом ЦСР руководит Михаил Дмитриев.

"По-видимому, господин Кудрин до сих пор надеется слепить себе образ оппозиционера и очень желает, чтобы страна забыла о том, что именно его финансово-экономическая политика вскормила олигархов, раскроила систему социальной защиты и привела к жесточайшему расслоению населения по уровню доходов", - сказал И.Мельников.

В то же время он дал понять, что детально не знакомился с содержанием обнародованного доклада. "Всех докладов не перечитаешь, меня сейчас куда больше волнует последний доклад ООН, где говорится о вымирании крупных и знаковых российских городов. Мне также куда более интересен доклад лидера КПРФ ГеннадияЗюганова, который уже опубликован и прозвучит в субботу на очередном пленуме ЦК КПРФ", - пояснил И.Мельников.

Он также добавил, что для того, чтобы понять происходящие в стране процессы и перспективы ее дальнейшего развития, вовсе не обязательно предпринимать такие исследования, какие проделала общественная организация по заказу А.Кудрина.

"Чтобы сделать очевидный вывод о предстоящих тяжелых временах, достаточно почитать классиков марксизма-ленинизма и взглянуть вокруг", - добавил И.Мельников.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.