Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кубань! Осетия рядом с тобой!

Стало печальной традицией, что за глупость и преступную бездеятельность властей расплачиваются наши сограждане, расплачиваются иногда страшной, трагической ценой. Стихийное бедствие на Кубани, унесшее, по не уточнённым данным, жизни более полутора сотен людей, стало ещё одним звеном цепи в беспрерывной череде аварий, пожаров, взрывов, авиа – и железнодорожных крушений, техногенных катастроф.

Пресс-служба Северо-Осетинского рескома КПРФ
2012-07-08 19:53

 

Смертельный удар стихии, обрушившийся на жителей городов и сёл Краснодарского края, не мог оставить равнодушным ни одного россиянина, а уж тем более граждан Северной Осетии: здесь хорошо помнят, что первыми, кто откликнулся и протянул руку помощи во время событий августа 2008 года, были наши товарищи - коммунисты из Краснодарского края.

Северо-Осетинский Реском КПРФ от имени коммунистов, всех жителей республики выражает глубокое соболезнование семьям, родным и близким погибших во время наводнения. Не зря говорят, что друзья познаются в беде – и сегодня каждый житель Осетии воспринимает горе кубанцев как своё личное. За последние годы мы не раз приходили друг другу на выручку – и сегодня всемерно поддержим наших соседей в постигшем их горе.

Считая это своим моральным долгом, делом чести и совести, коммунисты Северной Осетии поддержали личную инициативу своего лидера Казбека Тайсаева – по всей республике начался сбор гуманитарной помощи пострадавшим от стихийного бедствия жителям Крымска, Геленджика и других населённых пунктов Кубани. Завтра утром от здания Северо-Осетинского Рескома КПРФ туда отправится первая машина с гуманитарным грузом – и работа эта будет продолжена до тех пор, пока власти не удосужатся оказать всю необходимую помощь и поддержку нашим пострадавшим согражданам. А делать это, судя по всему, они не торопятся.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.