Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин: Я навестил Геннадия Андреевича Зюганова в институте кардиологии, он чувствует себя нормально, бодр, весел, и мы в течение почти двух часов обсуждали ряд злободневных вопросов

Проходящий лечение лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступит с докладом на пленуме партии 30 июня, заявил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

ИНТЕРФАКС
2012-06-09 17:22

"Я сегодня навестил Геннадия Андреевича в институте кардиологии, где он проходит обследование, и могу сказать, что он чувствует себя нормально, более того, он бодр, весел, и мы в течение почти двух часов обсуждали целый ряд злободневных вопросов", - сказал В.И. Кашин "Интерфаксу" в субботу.

Он отметил, что в числе этих вопросов были, помимо подготовки к пленуму, анализ социально-экономической ситуации в стране, возможные последствия введения в действие закона о нарушениях на массовых митингах, "но особенно много времени мы уделили обсуждению предстоящей ратификации в Госдуме пакета документов по вступлению России в ВТО".

В.И. Кашин напомнил, что в начале нынешнего года коммунисты провели массовые акции протеста против вступления России в ВТО. "Мы убеждены, что это приведет к коллапсу отечественного сельского хозяйства и, как следствие этого, ударит по многим другим отраслям", - добавил один из руководителей компартии.

Он сообщил, что принято решение готовить массовые акции протеста против вступления России в ВТО, которые пройдут в Москве и ряде крупных городов страны в первых числах июля.

Ожидается, что до конца нынешней сессии, завершающейся 6 июля, Госдума рассмотрит вопрос о ратификации соответствующих документов. Ориентировочно это произойдет 4 июля.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.