Список кандидатов в члены Центрального Комитета КПРФ
на 24 апреля 2021 года
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Региональное отделение КПРФ |
---|---|---|
1. | Авезов Мурзадин Алибекович | Дагестанское республиканское |
2. | Акимов Андрей Петрович | Приморское краевое |
3. | Александров Артём Романович | Тамбовское областное |
4. | Андреев Александр Михайлович | Чувашское республиканское |
5. | Андреев Андрей Анатольевич | Иркутское областное |
6. | Арсеньев Сергей Владимирович | Самарское областное |
7. | Арцибашев Антон Игоревич | Алтайский краевое |
8. | Ахмадулин Андрей Фанисович | Иркутское областное |
9. | Багдасаров Феликс Константинович | Крымское республиканское |
10. | Багина Дарья Александровна | Московское городское |
11. | Баканова Ольга Викторовна | Белгородское областное |
12. | Балаклеец Людмила Ивановна | Калмыцкое республиканское |
13. | Балахонцев Юрий Анатольевич | Удмуртское республиканское |
14. | Баранова Анна Михайловна | Пермское краевое |
15. | Батурин Денис Викторович | Оренбургское областное |
16. | Бембеева Мигмир Гаряевна | Калмыцкое республиканское |
17. | Биджев Исмель Абдул-Газизович | Карачаево-Черкесское республиканское |
18. | Бобовников Алексей Николаевич | Курское областное |
19. | Бойченко Александр Владимирович | Красноярское краевое |
20. | Бондаренко Николай Николаевич | Саратовское областное |
21. | Браковенко Владимир Алексеевич | Севастопольское городское |
22. | Буланов Денис Анатольевич | Саратовское областное |
23. | Булгаков Виктор Григорьевич | Ростовское областное |
24. | Бураков Леонид Васильевич | Кемеровское областное |
25. | Бутузов Сергей Иванович | Ленинградское областное |
26. | Быковских Николай Иванович | Липецкое областное |
27. | Васильев Артем Николаевич | Московское областное |
28. | Васильев Сергей Александрович | Московское областное |
29. | Ваталин Юрий Викторович | Мурманское областное |
30. | Вертепова Светлана Вячеславовна | Воронежское областное |
31. | Витковский Юрий Николаевич | Кемеровское областное |
32. | Вотинцев Алексей Владимирович | Кировское областное |
33. | Гаджитаев Артем Сиражудинович | Дагестанское республиканское |
34. | Галин Ильгам Илюсович | Башкирское республиканское |
35. | Гальцов Владимир Анатольевич | Чукотское окружное |
36. | Гатчин Юрий Арменакович | Санкт-Петербургское городское |
37. | Геращенко Николай Борисович | Московское городское |
38. | Горобченко Наталья Васильевна | Волгоградсое областное |
39. | Гришков Вадим Фёдорович | Ленинградское областное |
40. | Даутов Габбас Фанзовиевич | Свердловское областное |
41. | Дедович Александр Дмитриевич | Ростовское областное |
42. | Демченко Софья Валерьевна | Московское городское |
43. | Дмитриев Олег Васильевич | Волгоградское областное |
44. | Дудати Чермен Аланович | Северо-Осетинское республиканское |
45. | Дынкович Иван Сергеевич | Орловское областное |
46. | Жирнов Андрей Геннадьевич | Новосибирское областное |
47. | Жихарева Светлана Александровна | Ингушское республиканское |
48. | Зюганов Леонид Андреевич | Московское городское |
49. | Иваничкин Дмитрий Владимирович | Рязанское областное |
50. | Иванов Николай Викторович | Калужское областное |
51. | Иванов Павел Викторович | Московское городское |
52. | Ивачёва Виктория Михайловна | Свердловское областное |
53. | Ивашина Наталья Вячеславовна | Архангельское областное |
54. | Ильбульдин Ринат Ирекович | Оренбургское областное |
55. | Истомин Андрей Александрович | Тверское областное |
56. | Кабешев Роман Владимирович | Нижегородское областное |
57. | Казанков Сергей Иванович | Марийское республиканское |
58. | Клычёв Антон Вячеславович | Московское городское |
59. | Кодзоев Хамзат Туганович | Ингушское республиканское |
60. | Козодаева Елена Вячеславовна | Тамбовское областное |
61. | Коломиец Дмитрий Викторович | Краснодарское краевое |
62. | Колотев Владислав Николаевич | Московское городское |
63. | Комисаров Александр Владимирович | Татарстанское республиканское |
64. | Корнев Александр Андреевич | Московское областное |
65. | Костина Марина Васильевна | Калужское областное |
66. | Кочиев Роберт Иванович | Северо-Осетинское республиканское |
67. | Красовский Леонтий Александрович | Бурятское республиканское |
68. | Кузнецова Елена Дмитриевна | Ярославское областное |
69. | Куличкин Вячеслав Семенович | Саха (Якутское) республиканское |
70. | Курганский Сергей Борисович | Московское городское |
71. | Куркин Константин Александрович | Челябинское областное |
72. | Курочкин Денис Алексеевич | Свердловское областное |
73. | Лазарев Дмитрий Александрович | Рязанское областное |
74. | Лазаренко Ольга Николаевна | Амурское областное |
75. | Левченко Андрей Сергеевич | Иркутское областное |
76. | Левченко Иван Григорьевич | Тюменское областное |
77. | Ляшук Юрий Петрович | Московское городское |
78. | Макаев Алан Радионович | Северо-Осетинское республиканское |
79. | Макаревич Никита Андреевич | Новгородское областное |
80. | Максимов Андрей Викторович | Смоленское областное |
81. | Мардалиев Эльхан Явар оглы | Ярославское областное |
82. | Марченко Евгений Владимирович | Московское городское |
83. | Мачавариани Екатерина Сергеевна | Московское городское |
84. | Миллер Вадим Владимирович | Московское областное |
85. | Михайлов Егор Владимирович | Санкт-Петербургское городское |
86. | Михальчук Александр Михайлович | Иркутское областное |
87. | Моренко Виталий Анатольевич | Пермское краевое |
88. | Морозкина Валентина Ивановна | Мордовское республиканское |
89. | Морозков Виталий Аркадьевич | Архангельское областное |
90. | Москаленко Елена Александровна | Адыгейское республиканское |
91. | Мурыгин Сергей Викторович | Московское городское |
92. | Мурылёв Аркадий Анатольевич | Псковское областное |
93. | Назаренко Григорий Николаевич | Хакасское республиканское |
94. | Никитина Любовь Евгеньевна | Московское городское |
95. | Никулин Андрей Владимирович | Коми республиканское |
96. | Носенко Ольга Николаевна | Иркутское областное |
97. | Обуховский Владимир Владимирович | Московское городское |
98. | Опояскин Евгений Николаевич | Вологодское областное |
99. | Охапкин Кирилл Аркадьевич | Московское городское |
100. | Павлов Константин Леонидович | Брянское областное |
101. | Петров Андрей Геннадьевич | Томское областное |
102. | Подсевалов Сергей Дмитриевич | Саратовское областное |
103. | Пущин Артур Александрович | Курганское областное |
104. | Ракутина Татьяна Анатольевна | Амурское областное |
105. | Рослик Денис Викторович | Воронежское областное |
106. | Саенко Василий Николаевич | Крымское республиканское |
107. | Салчак Сергей Сээ-Сюрюнович | Тувинское республиканское |
108. | Самохина Наталья Николаевна | Московское городское |
109. | Санников Михаил Владимирович | Ненецкое окружное |
110. | Сердюков Андрей Иванович | Ставропольское краевое |
111. | Скачкова Татьяна Анатольевна | Ульяновское областное |
112. | Смотракова Карина Викторовна | Краснодарское |
113. | Солдатов Дмитрий Александрович | Ивановское областное |
114. | Степанов Геннадий Михайлович | Карельское республиканское |
115. | Суханов Игорь Владимирович | Московское городское |
116. | Суховерхов Арсений Вадимович | Московское городское |
117. | Сушинцева Елена Николаевна | Пермское краевое |
118. | Тарасов Андрей Леонидович | Костромское областное |
119. | Тимонин Максим Анатольевич | Московское городское |
120. | Тимохов Сергей Константинович | Московское городское |
121. | Титова Елена Сергеевна | Забайкальское краевое |
122. | Ткачев Константин Германович | Омское областное |
123. | Токов Сергей Вячеславович | Красноярское краевое |
124. | Тотрова Зарина Руслановна | Северо-Осетинское республиканское |
125. | Тхагушев Руслан Игоревич | Московское городское |
126. | Ульянченко Иван Викторович | Московское городское |
127. | Филатов Степан Николаевич | Самарское областное |
128. | Филяев Дмитрий Олегович | Пензенское областное |
129. | Хабибуллин Шамиль Рафаильевич | Владимирское областное |
130. | Чаукин Алексей Иванович | Липецкое областное |
131. | Черепанов Глеб Константинович | Новосибирское областное |
132. | Чершембеев Тамерлан Маратович | Ставропольское краевое |
133. | Чижова Елена Валерьевна | Московское областное |
134. | Чурин Роман Леонидович | Удмуртское республиканское |
135. | Шабунин Александр Николаевич | Воронежское областное |
136. | Шаляпин Олег Васильевич | Пензенская областное |
137. | Шурчанов Алексей Валентинович | Чувашское республиканское |
138. | Яковенко Ольга Владиславовна | Санкт-Петербургское городское |
139. | Яковлев Роман Борисович | Новосибирское областное |
140. | Яковлева Татьяна Валерьевна | Новгородское областное |
141. | Якубов Юлий Якубович | Северо-Осетинское республиканское |