Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Северная Осетия. В Дигорском местном отделении КПРФ состоялась отчетно-выборная конференция

Во вторник, 15 марта, состоялась отчетно-выборная Конференция в Дигорском районном отделении КПРФ. Коммунисты собрались для того, чтобы подвести итоги своей деятельности за два года, наметить для своей партийной организации приоритетные задачи, а также избрать новый состав руководящих органов. В работе конференции приняли участие секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе А.С. Карпенко, председатель КРК Северо-Осетинского рескома КПРФ А.С. Цориева, помощник депутата ГД РФ К.К. Тайсаева, руководитель общественной приемной З.С. Караев.

Пресс-служба Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ
2016-03-15 20:01 (обновление: 2016-03-15 23:27)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

С отчетным докладом выступил первый секретарь Дигорского райкома В.В. Тогузаев. В своем выступлении он охарактеризовал социально-экономическую ситуацию, сложившуюся в стране и районе. Он отметил, что по итогам последних выборных кампаний все больше жителей района голосуют за КПРФ.

«Это является показателем того, что программные заявления Коммунистической партии, ее цели и задачи находят все большую поддержку со стороны избирателей Дигорского района», - подчеркнул В.В. Тогузаев.

Во время обсуждения доклада коммунисты немало говорили о проблемах района и предлагали пути их решения. Работу своего райкома за отчётный период коммунисты оценили «удовлетворительно».

Затем делегаты рассмотрели и обсудили персонально каждую кандидатуру в состав руководящих органов отделения. Тайным голосованием единогласно был избран новый состав Комитета Дигорского райкома КПРФ и Контрольно-ревизионная комиссия отделения. Так же были избраны кандидаты в члены районного Комитета и делегаты на конференцию.

Далее прошёл организационный пленум Комитета Дигорского райкома КПРФ. По его итогам Вячеслав Викторович Тогузаев сохранил за собой должность первого секретаря райкома.

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев: «Дигорское районное отделение КПРФ одно из боевитых и сплоченных в Северной Осетии. Эта районная организация со своими богатыми традициями и большим опытом партийной и массово-идеологической работы, что и стало прочной основой не только для работы с избирателями, но и решений множества социально бытовых проблем, волнующих жителей района. Однако за последнее время районная организация пережила тяжелый период, в результате которого был полностью изменен руководящий состав РК. После реорганизации, благодаря постоянному вниманию руководства рескома, в частности, первому секретарю Северо-Осетинского Рескома КПРФ Елене Александровне Князевой, вновь избранный состав райкома достойно справился с трудностями, наладил повседневную работу.

Я также, оценивая работу партийной организации за отчетный период как удовлетворительную, одновременно хочу поблагодарить райком партии, районный актив, всех коммунистов за целеустремленную, продуктивную работу, пожелать им успехов, непоколебимой убежденности в правоту дела, которому они служат. Тем более что период достаточно сложный, о чем говорилось на конференции и задачи, которые коммунисты района поставили перед собой, требуют от них самого ответственного подхода и активности».





Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.