Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Магаданская область. Новый год от коммунистов

Во вторник, 5 января 2016 года, коммунисты Магадана организовали новогодний праздник для детей партийцев. Приглашенные артисты из организации «Корпорация культуры» подготовили яркую праздничную программу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, Снеговиком и Лисичкой.

Пресс-служба Магаданского ОК КПРФ
2016-01-06 10:55

Артисты пели песни, танцевали, играли с ребятишками в веселые подвижные игры, дети читали стихи. Задействованы были все, ни один ребенок не остался сидеть на стуле, и даже взрослые были вовлечены в веселье. Чего здесь только не было – и игра в снежки, и украшение елочки, и собирание морковки, и «Похолоди ручки», и танцы, танцы, танцы.

«Идея образовалась спонтанно, на заседании бюро городского Комитета КПРФ, - сказал первый секретарь Магаданского областного Комитета КПРФ Александр Шишкин. - Мы развили ее, переговорили с коммунистами, обратились к артистам, и вот результат. По моему мнению, праздник удался на славу, и мы сделаем традицией новогодний утренник для ребятишек наших товарищей».

В завершение праздника Дед Мороз со Снегурочкой порадовали детей сладкими подарками. Праздник всем очень понравился, равнодушных не осталось никого.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.